08.01.2020

08 января в 11:00 пройдет спектакль "«Щелкунчик» сказка для чтеца с симфоническим оркестром и песочной анимацией"

Мероприятие состоится в концертном зале Колизей 08 января в 11:00. предоставлено организаторами На сцене концертного зала «Колизей» оживет одна из самых чудесных рождественских историй.

Мероприятие состоится в концертном зале Колизей 08 января в 11:00.

предоставлено организаторами

На сцене концертного зала «Колизей» оживет одна из самых чудесных рождественских историй.

Дети и их родители смогут вновь вспомнить, а может и познакомиться, с трогательной и волшебной историей Мари и Щелкунчика. Вместе с героями зрители, конечно, победят мышиного короля, смогут увидеть Леденцовый луг, посетить Конфетенбург, прогуляться вдоль Апельсинового ручья и, потанцевать в Марципановом замке. Помогать творить чудеса будут симфонический оркестр Olympic Orchestra, мастер песочной анимации Катерина Барсукова и Заслуженный артист России, голос, которого, без сомнения, узнают взрослые, но ещё быстрее маленькие любители «Лунтика», «Барбоскиных» и «Смешариков», Михаил Черняк.

Текст читает Заслуженный артист России Михаил ЧернякПесочная анимация Катерина БарсуковаСимфонический оркестр Olympic orchestraДирижёр Александр ГоликовХудожественный руководитель Алексей Степанов

Спектакль "«Щелкунчик» сказка для чтеца с симфоническим оркестром и песочной анимацией" Колизей 900-1500 Р

Последние новости

Эндокринолог перечислила продукты, которые могут спровоцировать появление диабета

Специалист заявила, что отказ от сахара, а также от жирных сладких десертов, не дает 100% гарантии безопасности и защиты от диабета.

Россиян предупредили об опасности шашлыка

Жареное мясо повышает риск развития рака Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник» Врач-онколог Евгений Черемушкин рассказал, что злоупотребление жареным мясом повышает риск развития рака.

Песков: «Там, с той стороны растет паника»

«С украинской стороны на фронтах нарастает паника», — рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, фрагмент которого журналист опубликовал 28 апреля в своём телеграм-канале .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *