20.02.2020

51-летняя Валерия показала перевоплощение в корейскую кибер-девочку

Эстрадная певица Валерия опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она перевоплотилась в корейскую кибер-девочку.

Эстрадная певица Валерия опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она перевоплотилась в корейскую кибер-девочку. Сама певица рассказала, что ее пригласили в жюри шоу «Маска», которое стартует 1 марта.

Эстрадная певица Валерия порадовала своих поклонников новым образом. В Сети она опубликовала фотографию, на которой она перевоплотилась в корейскую кибер-девочку. На снимке Валерия одета в розовый костюм, а на ее лице кибер-маска. Певица объяснила, что ее пригласили в жюри на новое шоу «Маска», которое стартует 1 марта на НТВ.

Это новое шоу - отечественная версия очень популярного во всем мире формата The Masked Singer, заявила она. Оригинальная версия формата была придумана в Южной Корее и уже успешно адаптирована в 23 странах. На шоу певцы, актеры, спортсмены будут покорять публику вокалом. На них будут надеты костюмы и маски, поэтому никто не будет ничего знать о выступающем.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от VALERIYA (@valeriya) 18 Фев 2020 в 7:25 PST

Поклонники сразу же оценили необычный наряд звезды.

«Красивый образ»,  —  написала penkovaaleksandra5.

«Ждем с нетерпением шоу!»,  —  отметила ira.karpowa2013.

Некоторые подписчики сравнили Валерию с феей, а еще с зайкой, кошечкой и бабочкой.

Автор: Надежда Луценко

Последние новости

Врачи Госпиталя для ветеранов войн поделились передовым опытом с учреждениями Союза госпиталей

Они рассказали об оказании медицинской помощи пострадавшим в военных конфликтах Фото:

18 апреля прошла деловая программа петербургской делегации в рамках второго дня Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024

18 апреля, Второй день Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024, начался с делового завтрака с двух делегаций: Санкт‑Петербурга и города Кисуму во главе с первой леди Кисуму – Дороти Ньонго.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *