Алексей Герман-младший не исключил показа нового фильма «Воздух» на фестивалях Азии

Режиссёр Алексей Герман-младший не исключил, что его новая работа – «Воздух» – будет представлена на кинофестивалях Юго-Восточной Азии и Китая.

Режиссёр Алексей Герман-младший не исключил, что его новая работа – «Воздух» – будет представлена на кинофестивалях Юго-Восточной Азии и Китая. Ранее ленту планировали продемонстрировать на одном из крупнейших фестивалей Европы.

Герман-младший рассказал ТАСС, что в Европе его предыдущие фильмы больше не показывают в кинотеатрах, отказывают им в прокате. По мнению режиссёра, за этими событиями стоят политические причины.

Кроме того, фильм «Воздух» может быть не востребован в Европе, поскольку повествует о советской армии, добавил Герман.

В российский прокат «Воздух», посвящённый истории одной из первых девушек-лётчиц на фронте,   выйдет в 2023 году.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ишимбае, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *