09.06.2021

Буланова в слезах: как в Петербурге прощались с умершим от ковида Анчуковым

После заражения коронавирусом скончался актер Артем Анчуков. Церемония проходила в Петербурге.

После заражения коронавирусом скончался актер Артем Анчуков. Церемония проходила в Петербурге. Прощальные слова певицы Татьяны Булановой растрогали друзей и родственников артиста.

Вечером 8 июня в Петербурге на «Тинькофф Арене» простились с 39-летним актером Артемом Анчуковым, известным по ролям в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург» и «Хроники убойного отдела».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Артём Анчуков (@artem_anchukov)

Перед родственниками и друзьями артиста выступила и певица Татьяна Буланова, которая близко общалась с Артемом Анчуковым, и произнесла трогательную речь.

«Мне тебя будет очень не хватать. Но ты навсегда останешься в моем сердце и в памяти наших людей. Спасибо тебе за все и прощай», — цитирует 5-tv.ru исполнительницу.

Примечательно, что пользователи соцсетей и СМИ на протяжении длительного времени заявляли, что между Артемом Анчуковым и Татьяной Булановой тайный роман, который завязался во время совместной работы над музыкальным проектом. Несмотря на догадки поклонников, официального подтверждения информации не появлялось.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Артём Анчуков (@artem_anchukov)

Последние несколько недель актер Артем Анчуков безуспешно боролся с коронавирусом. 6 июня стало известно о его кончине в больнице Санкт-Петербурга. НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что накануне смерти звезда «Улиц разбитых фонарей» сделал признание .

Автор: Григорий Тимченко

Последние новости

Врач Крашкина рассказала о техниках, которые могут помочь контролировать вес и питание во время стресса

Следует сосредоточиться на здоровой, богатой питательными веществами пище Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» Врач-психотерапевт АО «Медицина», к. м. н. Ирина Крашкина в беседе с РИАМО сообщила, что такие техники,

Ленинградскому полку могут присвоить почётное наименование «гвардейский»

       Министр обороны  РФ Сергей Шойгу поддержал предложение присвоить Ленинградскому полку почетное наименование «гвардейский».

Матвиенко призвала создать условия для возвращения уехавших россиян, кроме тех, кто «продолжает хаять свою страну»

Создать условия для возвращения на родину уехавших за рубеж россиян призвала спикер Совфеда Валентина Матвиенко, подчеркнув, что это касается тех, кто не выступал против России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *