Disney показал трейлер полнометражного фильма про Чипа и Дейла
Герои детства вернутся в новом в фильме "Чип и Дейл спешат на помощь". Фото: скриншот видео YouTube В сети появился дебютный тизер-трейлер полнометражного игрового фильма про Чипа и Дейла — двух знаменитых бурундуков Disney.
В сети появился дебютный тизер-трейлер полнометражного игрового фильма про Чипа и Дейла — двух знаменитых бурундуков Disney.
Видеоролик появился на официальном YouTube-канале студии. Disney не отменяет и не перезапускает культовый мультсериал 90-х — зверушки-спасатели переносят в современный мир.
Режиссером ленты выступил Акива Шаффер, грызунов озвучили Энди Сэмберг и Джон Малэйни.
Премьера картины «Чип и Дейл спешат на помощь» намечена на 20 мая этого года на стриминговой платформе Disney+.Ранее Мойка78 сообщала , что Disney перезапускал «Чипа и Дейла». Новый сериал получил название «Чип и Дейл: жизнь в парке», и его визуальная стилистика сильно отличалась от оригинала. Судя по трейлеру, основным занятием бурундуков стала охота за орехами и другой вкусной едой, а не спасательные операции.
Текст: Екатерина ШемякинскаяПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,