28.06.2022

Джонни Депп может исполнить роли Джека Воробья за 300 млн долларов

Американский актер Джонни Депп может снова исполнить роль капитана Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря».

Американский актер Джонни Депп может снова исполнить роль капитана Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря». На данный момент он ведет переговоры с Disney.

Речь идет о сделке на 300 млн долларов. Об этом сообщает Daily Mail. Суть сделки заключается в том, что Депп снимется в «Пиратах Карибского моря 6» и в спин-оффе сериала Disney+ о ранней жизни капитана.

Студия Disney стала интересоваться актером еще во время судебных разбирательств с его бывшей женой Эмбер Херд. Представители компании выразили надежду на то, что Джонни Депп простит их и вернется к роли легендарного пирата.

Ранее Neva.Today сообщала , что российский сервис по доставке еды из России предложил Джонни Деппу стать лицом бренда. В компании показали макеты фотографий, на которых актер изображен в виде курьера на дорогом автомобиле.

Автор: Ева Хромова Фото: кадр из фильма «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»

Последние новости

Двое американцев стали жертвами «оленей-зомби». Они заразились, съев мясо животных

В США ученые впервые выявили двух человек, которые могли стать жертвами хронической изнуряющей болезни (сhronic wasting disease, CWD), которая также известно как «болезнь оленей-зомби».

Эврика! Новости науки: 19 апреля 2024

ФОТО Pixabay Третий лишний Астрономы открыли звезду, которая возникла из двух.

«Радостно отзигуют друг друга». Телеэксперты рассказали, кто живет внутри информационного пузыря

Денежную помощь американского «папика» двум «содержанкам» — Израилю и Украине — обсуждали на этой неделе ведущие и гости общественно-политических ток-шоу на Первом канале, «России 1» и НТВ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *