20.02.2020

Эдгард Запашный рассказал о своем состоянии после удаления двух грыж

Дрессировщик Эдгард Запашный рассказал в соцсети, как чувствует себя после операции.

Дрессировщик Эдгард Запашный рассказал в соцсети, как чувствует себя после операции. Сейчас он находится в больнице и ему предстоит пройти реабилитационный период, однако уже сейчас врачи уверяют, что он снова сможет поднимать льва на своих плечах.

Российский дрессировщик и директор Московского цирка Эдгард Запашный рассказал в своем  Instagram  об операции, которую он перенес. Он написал, что две грыжи на позвоночнике ему удалил один из лучших нейрохирургов страны, профессор Шольц.

«Итак,в этот раз мной занимался один из лучших нейрохирургов страны профессор Шольц. Два часа общего наркоза и две грыжи на двух этажах позвоночника( 3 и 4, 4 и 5 позвонки)!» — написал дрессировщик.

Артист два часа провел под наркозом, после чего заверили, что он скоро сможет снова поднимать льва на плечах. Уже спустя сутки после операции Запашному разрешили встать и скоро, возможно, даже вытащат трубку из спины.

Запашный заверил поклонников, что чувствует себя хорошо, однако его удручает, что придется так долго лежать. Также он поблагодарил поклонников и всех тех, кто переживает за его здоровье. В ответ же подписчики оставили в комментариях под постом много теплых слов поддержки и пожелали артисту быстрее встать на ноги и поправить свое здоровье.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Эдгард Запашный???????? (@zapashny.ru) 19 Фев 2020 в 11:12 PST

Автор: Юрий Лазарев

Последние новости

Петербуржцам рассказали, как избежать инфекции во время паводка

Важно пить только покупную воду Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник» В период паводков можно столкнуться с острой кишечной инфекцией.

«Здравоохранение вышло на качественно новый уровень»: Эргашев поддержал кандидатуру Беглова на выборах

Вице-губернатор отметил, что губернатор смог создать команду единомышленников Фото:

Кропачев – о кандидатуре Беглова: «Реализация многих проектов проходит при личной поддержке губернатора»

В том числе в сфере инженерно-энергетического комплекса Фото: пресс-служба АО «ПСК» Вице-губернатор Петербурга Сергей Кропачев прокомментировал решение президента Рoссии Владимира Путина поддержать участие Александра

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *