Эрмитаж продлил время работы из-за наплыва посетителей

Новогодний ажиотаж не стал сюрпризом для дирекции Эрмитажа.

Очереди у главного музея Петербурга образовываются второй день подряд.

Эрмитаж - Источник

Новогодний ажиотаж не стал сюрпризом для дирекции Эрмитажа. На время каникул режим работы Главного музейного комплекса и Главного штаба решили оперативно прождлить до 20:00, кассы же теперь работают до 19:00. В таком режиме музей будет работать также 6 и 7 января.

К слову, наплыв посетителей наблюдаются и в других музеях города. Накануне, 3 января, большая очередь образовалась у входа в музей «Гранд Макет Россия». Аналогичная картина в Москве. Вчера люди выстроились у Третьяковской галереи, а все онлайн-билеты в старую Третьяковку были проданы.

Автор: Business FM Санкт-Петербург

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Подольске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *