Эрмитажу - 255!
Большой юбилей, пожалуй, главного музея страны. Эрмитажу - 255 лет. В честь дня рождения, уже по традиции, вход для посетителей сегодня - бесплатный.
Большой юбилей, пожалуй, главного музея страны. Эрмитажу - 255 лет. В честь дня рождения, уже по традиции, вход для посетителей сегодня - бесплатный. Праздничная программа в этом году обширная. Подготовили сразу несколько новых выставок. Одна из них - "За службу и храбрость". Орденские знаки, георгиевское оружие и их изображения - несколько сотен редких экспонатов. А уже в понедельник откроется выставка "Я воздвиг там мой царский дворец…" - уникальные памятники ассирийского искусства из коллекции Британского музея. Празднование выйдет и за пределы Эрмитажа: на Дворцовой площади покажут видео перформанса одного из ведущих художников современности Яна Фабра - "Любовь - высшая сила".
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Арзамасе с предложениями работы от ведущих работодателей города