Федор Болтин назначен председателем Комитета по культуре Петербурга
Ранее Болтин был заместителем председателя Комитета по культуре Константина Сухенко.
В Смольном Болтин работает около 15 лет, 7 из них курировал культурную сферу города.
Федора Болтина назначили председателем Комитета по культуре Северной столицы, сообщает вице-губернатор Борис Пиотровский в своем Telegram-канале.
Пиотровский отмечает, что «Федор — коренной петербуржец», который трудится в сфере культурной жизни города около 15 лет. Отметим, ранее Болтин был заместителем председателя Комитета по культуре Константина Сухенко.
Он занял эту должность с 2014 года, в его обязанности входили организация городских мероприятий, руководство отдела культурно-исторического наследия.
Ранее Gazeta.Spb.ru писала , какие программы, концерты, ярмарки и другие мероприятия можно посетить жители и гости Северной столицы и области во время новогодних каникул. Некоторые из запланированных мероприятий будут проводится в онлайн-формате, а другие в очной форме.
Наталья Пан, Gazeta.SPbПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,