Фонд кино поддержит кинотеатры в России
В рамках нового направления будет осуществляться регулярное планирование и показы в регионах страны.
Фонд-кинопрокат поддержку кинотеатрам, которые не в состоянии самостоятельно выстроить эффективность своей работы.
Фонд кино представил новую структуру — Фонд-кинопрокат. По словам гендиректора форума «Российский кинобизнес» Екатерина Бордачева, в рамках данного направления будет осуществляться регулярное планирование и показы в регионах страны.
Как рассказала гендиректор форума «Российский кинобизнес» Екатерина Бордачева, сообщает ТАСС, речь идет о кинозалах, открытых при поддержке Фонда, которые показывают плохую работу, лишены возможности быть интегрированными в рынок, организовать системный кинопоказ или пригласить специалистов по рекламе,
Ранее в gazeta.spb.ru сообщали, что « Ленфильм » составил обращение в поддержку главы киностудии. Его сотрудники выступили с обращением в защиту гендиректора киностудии.
Ирина Бещенцева, Gazeta.SPbПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.