Игорь Крутой назвал возможного представителя России на «Евровидении-2020»
Композитор и продюсер заявил, что на международный конкурс с высокой долей вероятности может отправиться Александр Панайотов.
Композитор и продюсер Игорь Крутой заявил, что возможным представителем России на международном конкурсе "Евровидение-2020" станет певец Александр Панайотов. Об этом сообщил телеканал « Царьград ».
Конкурс запланирован на начало мая. Предполагается, что он будет проходить в Роттердаме. На данный момент точной информации о том, кто будет представлять Россию на международном конкурсе, нет. Сергей Лазарев уже дважды использовал свой шанс, и его выступление с композицией Scream позволило достичь только третьей строчки рейтинга.
По версии Игоря Крутого, российским участником на песенном соревновании станет Александр Панайотов.
Автор: Юлия ДаниловаПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,