Интерактивная школа английского впервые проводит оффлайн конференцию в Петербурге

Школа Dragon-English открыла конференцию в Северной столице. В рамках мероприятия запустили проект SparkLife, который поможет открыть доступ к одаренным наставникам по разным дисциплинам.

Школа Dragon-English открыла конференцию в Северной столице. В рамках мероприятия запустили проект SparkLife, который поможет открыть доступ к одаренным наставникам по разным дисциплинам.

В Санкт-Петербурге состоялось открытие оффлайн конференции от интерактивной школы английского языка Dragon-English. В данном формате мероприятие проходит впервые. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Конференция открылась 11 января 2020 года, она продлится вплоть до 14 января. В ходе конференции проходит практический тренинг по английскому произношению. Кроме того, ведущий педагог академии, в которую успела за шесть лет после запуска перевоплотиться школа, поведает о том, как обрести уверенность в общении на английском. 

11 января также был запущен проект SparkLife. Благодаря приложению люди смогут открыть себе доступ к одаренным наставника по различным дисциплинам.

«Будет и Dragon-Физика, и Dragon-Психология, и другие предметы, которые люди смогут осваивать по технологиям будущего, без ненужных стрессов и в атмосфере дружеского общения»,  — отметили организаторы.

Автор: Юлия Данилова

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ставрополе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *