19.05.2021

КОГДА ПОЮТ…ДЕТИ.

16 мая 2021 года, в клубе Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии, состоялся I этап фестиваля детской патриотической песни Росгвардии,

16 мая 2021 года, в клубе Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии, состоялся I этап фестиваля детской патриотической песни Росгвардии, посвященный празднику Великой Победы над нацистской Германией.

Торжественно и трогательно прошел наш фестиваль, в котором выступили более двадцати юных участников. Звучали песни военных и послевоенных лет, а также произведения современных авторов. Ребята исполнили песни: «Три танкиста», «Песня военного шофера», «Смуглянка», «О той весне», «Кукушка», а гимном фестиваля стала песня «День Победы». Продемонстрирован высокий уровень подготовки всех конкурсантов. Молодые артисты исполняли музыкальные произведения с чувством патриотизма и гордости за нашу Родину. Все выступления были проникновенными и эмоциональными, не оставили равнодушными никого из зрителей. Концерт сопровождался бурными аплодисментами и позитивными эмоциями зрителей. Подрастающее поколение знает, помнит и любит военно-патриотическую песню!

Благодарим всех участников фестиваля! Лучшие, по мнению жюри, участники включены в заявку на заключительный этап музыкального конкурса, который состоится в г. Москве.

[Показать все фотографии]

Последние новости

Стало известно, кому в мае повысят пенсии

В мае повысят пенсии работников угольной промышленности У каждого пенсионера индивидуальный размер выплаты.

Группа ВТБ: половина граждан России отдают предпочтение платным родам

21% респондентов рассматривают только бесплатный вариант Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие»,

Постельные клопы

Постельные клопы Постельные клопы - давние сожители человека. Они упоминаются как в исторической, так и в художественной литературе разных стран и народов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *