07.01.2020

«На глаза наворачивались слезы»: что именно Богатырев рассказал тогда Яковлевой

Звезда «Каменской» вспомнила своего коллегу по цеху В свежем интервью журналу «7Дней» актриса Елена Яковлева («Каменская», «Интердевочка», «Анкор, еще анкор!») вспомнила свои бесконечные разъезды на съемки в поездах.

Звезда «Каменской» вспомнила своего коллегу по цеху

В свежем интервью журналу «7Дней» актриса Елена Яковлева («Каменская», «Интердевочка», «Анкор, еще анкор!») вспомнила свои бесконечные разъезды на съемки в поездах. По ее словам, в дороге она провела, наверное, треть жизни, и особенно много наколесила во время съемок «Каменской». Проходили они в таком режиме: после спектакля в Москве ночным поездом в Минск, там съемки сериала, затем обратно на спектакль в Москву, и так семь ночей подряд. Елена даже подсчитала, что она проехала столько километров, что хватит на три экватора.

Одним из самых приятных собеседников в поездках для нее стал актер Юрий Богатырев («Свой среди чужих, чужой среди своих», «Два капитана», «Неоконченная пьеса для механического пианино»), с которым они вместе снимались в фильме «Полет птицы». По словам Яковлевой, все истории, которые он рассказывал, Юрий пропускал через себя. «В чувствительных моментах у него на глаза наворачивались слёзы. А если история была смешная, с хитринкой, глаза его улыбались», – вспоминает актриса.

Автор: Артем Платонов

Последние новости

Роспотребнадзор напоминает о рекомендациях по профилактике заражения лихорадкой Западного Нила

Роспотребнадзор напоминает о рекомендациях по профилактике заражения лихорадкой Западного Нила Лихорадка Западного Нила в зоне особого внимания Роспотребнадзора.

Проведите майские праздники безопасно

Проведите майские праздники безопасно Предвкушение майских праздников обычно приносит радость.

Роспотребнадзор начал расследование после выявления кори у студентов СПбГУ

В отношении Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) проводится санитарно-эпидемиологическое расследование.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *