«Нашим любимым»: в БКЗ Октябрьский прошел праздничный концерт к 8 марта
Во вторник, 7 марта в Петербурге прошел большой праздничный концерт для женщин.
Во вторник, 7 марта в Петербурге прошел большой праздничный концерт для женщин. В преддверии 8 марта для петербурженок выступили известные артисты и творческие коллективы.
Со сцены зрителей поздравляла певица Зара. Особое внимание в своем обращении присутствующим, она уделила женщинам-военнослужащим, военным медикам, военкорам и волонтерам.
На концерт приехал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Он отметил мощную энергетику в зале БКЗ, ведь зрителями преимущественно являлись женщины. Градоначальник также напомнил присутствующим о великих женщинах Петербурга, назвав имена Екатерины Великой, Софьи Ковалевской, Веры Комиссаржевской, Александры Коллонтай.
«Я хочу вас поздравить от имени правительства и других мужчин нашего города с наступающим, первым весенним праздником. Особые слова благодарности выражаю женам и матерям, которые ждут наших воинов. Милые дамы, хочу пожелать вам здоровья и терпения, чтобы нас, мужчин выдержать, нужно иметь большое терпение. Желаю быть любимыми и любить. Низкий вам поклон»,- сказал Александр Беглов.
В этот вечер для петербурженок выступил Филипп Киркоров.
Совсем скоро артист завершит серию своих юбилейных шоу. Этот тур финиширует в БКЗ Октябрьский.
«С 16 по 21 апреля я буду выступать здесь, в моем любимом, родном доме, в котором я уже выступаю последние 33 года. Последние 33 года я выхожу на эту сцену с завидным постоянствам под руководством Эммы Васильевны Лавринович»-, рассказал корреспонденту Peterburg News народный артист России Филипп Киркоров.
Филипп исполнил для женщин свои лучшие хиты, подарив им прекрасное настроение. Публика не хотела прощаться с артистом и вызывала его на бис. Перед этим певец представил зрителям свою новую песню «Если ты уйдешь», которая стала саундтреком к недавно вышедшему в широкий прокат фильму «Нюрнберг». Артист отметил, что впервые исполняет песню на широкую публику, и очень рад, что делает это именно в Петербурге. Певец рекомендовал всем сходить в кино и посмотреть этот фильм. Он назвал «Нюрнберг» правильной и нужной кинолентой.
Зрителям надолго запомнится концертная программа.
«Какая замечательная музыка, а какое исполнение. Тем более Филипп Киркоров, ведь он известный и замечательный артист. Такого человека нельзя не уважать. Я хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо всем артистом», — рассказала Нина Петухова.
Уже 10 марта в БКЗ Октябрьский пройдет праздничный концерт «Мужество и красота», который будет посвящен сразу двум праздникам: прошедшему Дню защитнику Отечества и завтрашнему Международному женскому дню.
Николай АндреевПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.