Наташа Королева трогательно поздравила Игоря Николаева с юбилеем
Наташа Королева поздравила своего бывшего мужа, композитора и певца Игоря Николаева, с днем рождения.
Известная певица и актриса Наташа Королева опубликовала на своей странице в Instagram видеоподборку архивных фотографий Игоря Николаева.
Таким образом певица поздравила своего бывшего мужа с юбилеем. В минувшую пятницу, 17 января, композитору исполнилось 60 лет. Видеоролик состоит из архивных фотографий Игоря Николаева, начиная с юного возраста до сегодняшних дней. Поздравление Королева сопроводила пожеланием Николаеву жить долго, быть счастливым и наполнять этот мир музыкой, делая его прекрасней и добрее.
«С днём рождения Игорёк,Игоряша,Игорь Юрьевич !!! @igor_nikolaev_music Живи долго , будь счастлив и наполняй своей красивой музыкой этот мир делая его прекраснее и добрее !!! С любовью Натуся!!!» , — написала Наташа Королева.
Поклонники певицы присоединились к поздравлениям Некоторые пользователи социальной сети поделились тем, как сильно они любят творчество двух талантливых экс-супругов. Часть из них даже выразила надежду на воссоединение некогда счастливой семейной пары.
Юбиляр Игорь Николаев в ответ на поздравление поблагодарил Наташу Королеву за теплые слова, отметив, что помнит только хорошие моменты из их жизни.
«Спасибо, Наташа, за поздравление! Помню только хорошее! Счастья тебе!» , — написал Игорь Николаев.
Наташа Королева и Игорь Николаев были женаты 9 лет. В творческом союзе Николаев написал для своей супруги множество песен, в том числе «Дельфин и русалка» и «Такси, такси». После развода в 2001 году Николаев женился на молодой певице Юлии Проскуряковой, а Королева вышла замуж за Сергея Глушко.
Автор: Анастасия Катышкина
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,