Оставившая Гузееву праздновать Новый год в одиночестве дочь рассекретила своего бойфренда
20-летняя дочь Ларисы Гузеевой в новогоднюю ночь впервые за год отношений показала своего возлюбленного.
Дочь звезды фильма «Жестокий романс» и программы «Давай поженимся!» Ларисы Гузеевой показала своего избранника. Она поделилась совместным снимком в Instargam, сделанным, по всей видимости, в новогоднюю ночь, пишет издание « Дни.ру ».
20-летняя Ольга Бухарова встречается с веб-дизайнером по имени Алексей. На фотографии он нежно обнимает девушку сзади. В подписи к посту дочь Гузеевой написала, что они с бойфрендом, как кола и ментос.
View this post on InstagramAmantes sunt amentes (мы как кола и ментос)
A post shared by löla (@toons_n_spoons) on Dec 31, 2019 at 2:14pm PST
Накануне сама Лариса Гузеева жаловалась подписчикам, что ей приходится праздновать в одиночестве — дети выросли и разъехались. Она рассказала, что у сына и дочери теперь своя жизнь, а с ней осталась «проклятая тоска». Чтобы прогнать плохое настроение, Лариса занялась готовкой.
«Чтобы не было тоски. Этой проклятой тоски, делаю красивый завтрак. Да, когда дети разбегаются, разъезжаются, у них своя жизнь», — цитирует актрису « Комсомольская правда ».
Автор: Оксана ФедянинаПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,