04.06.2021

«Папа сам пытался»: Голубкина раскрыла правду о домогательствах к затравленной Прокловой

После скандала со знаменитостью актриса призвала запретить романы на работе.

После скандала со знаменитостью актриса призвала запретить романы на работе.

Актриса Мария Голубкина внезапно вмешалась в скандал с Еленой Прокловой, которую затравили после откровений о домогательствах со стороны старшего коллеги по сцене. Бывшая жена Николая Фоменко поддержала артистку, но сделала громкое заявление, пишет «Комсомольская правда».

«По-моему, все это отвратительно. Заводить романы на рабочем месте надо запретить», — сказала Голубкина.

Большинство россиян считают, что своими признаниями Проклова «опозорила умершего гения», ведь практически все заподозрили, что речь идет об Олеге Табакове, который играл с ней в одной кинокартине с юной Еленой. Но Голубкина с ними не согласилась, подчеркнув, что Табаков никакой не гений, а обычный актер, который умеет кривляться на сцене. В этом ведь нет ничего особенного, считает она.

«Для меня гений — это скорее Эйнштейн», — подчеркнула знаменитость.

Однако и такой ответ не остановил разгневанных поклонников Табакова. Еще бы, ведь зрители помнят, что у Прокловой было много поклонников, женщина не раз вступала в связь с женатыми мужчинами и даже не стеснялась говорить об этом. На ее счету десятки романов, многие из которых были с известными актерами. Так почему же одного из них она обвинила в растлении?

На это Голубкина тоже нашла что ответить. Она напомнила, что женщиной Проклова всегда была красивой, всегда привлекала внимание мужчин. Но ведь расскажи она тогда, а не через 50 лет эту историю, кто бы ей поверил? Мария Голубкина считает, что тогда бы просто во всем обвинили саму Проклову, вот она и молчала.

«Может, у нее и репутация поэтому не ахти, потому что ее так с детства харассили! Женщина ведь красивая… Мой папа сам ее пытался затронуть. Я его понимаю. Но она ему отказала», — призналась Голубкина.

К тому же, отметила артистка, еще до признания Елены Игоревны ходило много слухов о безобразиях, творящихся в школе-студии МХАТ. Самое удивительное, что об этом говорили годами, но никто ничего не предпринимал.

«Я думаю, что если сейчас все студентки МХАТа, прошедшие через это дело, честно все скажут, их будет много», — отметила артистка.

Напомним, в студии «Секрет на миллион» Проклова поведала, что когда ей было 15 лет, ее насиловал известный актер. Артистка не раскрыла его имени, но зрители сами сделали «виноватым» Олега Табакова, и теперь павшая в их глаза тень на имя влиятельного режиссера и актера не дает им покоя. Разъяренные поклонники уже  требовали лишить Проклову звания заслуженной артистки после скандала и даже пытались стравить женщину с вдовой Табакова  — Мариной Зудиной. Последняя даже поддалась нападкам и высказала несколько неприятных слов в адрес своей коллеги, но потом взяла себя в руки. 

Автор: Надежда Луценко

Последние новости

Врачи Госпиталя для ветеранов войн поделились передовым опытом с учреждениями Союза госпиталей

Они рассказали об оказании медицинской помощи пострадавшим в военных конфликтах Фото:

18 апреля прошла деловая программа петербургской делегации в рамках второго дня Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024

18 апреля, Второй день Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024, начался с делового завтрака с двух делегаций: Санкт‑Петербурга и города Кисуму во главе с первой леди Кисуму – Дороти Ньонго.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *