Первый трейлер нового сезона «Очень странных дел» ввел зрителей в замешательство
В Сеть выложили первый трейлер четвертого сезона «Очень странных дел». В нем фанаты увидели ответ на одну из загадок предыдущих серий.
В Сети появился первый трейлер четвертого сезона «Очень странных дел», в котором фанаты увидели ответ на одну из загадок предыдущих серий, сообщает Independent.
В коротком видео под названием «Из России с любовью» группа людей работает на заводе из сцены после финальных титров предыдущего сезона. В конце видео в кадр попадает Дэвид Хоппер, который играл погибшего в конце третьего сезона героя.
Накануне появилась информация о том, что имя Хоппера убрали из титров четвертого сезона. Поклонники начали переживать, что его персонаж действительно погиб.
Автор: Надежда ЛуценкоПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,