Петербуржцев приглашают выбрать новогодние подарки в Ленэкспо
В Ленэкспо с течение нескольких дней петербуржцы и гости города смогут приобрести подарки на любой вкус и цвет.
В Петербурге открылась ярмарка «Новогодний подарок». В течение нескольких дней жители и гости города смогут посетить одну из самых масштабных новогодних ярмарок Северной столицы.
Ярмарка проходит с 5 по 8 декабря. Здесь можно приобрести что угодно от елочных игрушек, сувениров и предметов утвари до различных видов меда и рыбы. Доехать до Ленэкспо можно на бесплатной маршрутке от станции метро «Приморская».
Автор: Юрий Лазарев
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев