Поиск массовки в «Бессмертный полк» Петербурга оказался фейком
Автор: Ирина Шарова © Фото: Baltphoto Объявление о том, что на традиционную акцию «Бессмертный полк» в Петербурге ищут оплачиваемую массовку признали фейком.
© Фото: Baltphoto
Объявление о том, что на традиционную акцию «Бессмертный полк» в Петербурге ищут оплачиваемую массовку признали фейком. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».
Эксперты сайта войнасфейками.рф нашли в тексте объявления немало логических несоответствий. В частности, участникам сказано собраться в центре Петербурга, что весьма размыто. Однако уже известно, что местом шествия «Бессмертного полка», как и в предыдущие годы будет Невский проспект.
Авторы объявления также пообщели участникам ежедневные выплаты на карту. Однако шествие «Бессмертного полка» пройдет только один раз — 9 мая.
В этом году, в отличие от предыдущего, в Петербурге акцию проведут в традиционном очном формате.
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев