20.02.2020

Пугачева призналась, почему не поехала выступать в Лондон

Пугачева объяснила, почему в советские годы отказалась петь на Западе. По словам Примадонны, перед ней стоял выбор между карьерой и семьей.

Пугачева объяснила, почему в советские годы отказалась петь на Западе. По словам Примадонны, перед ней стоял выбор между карьерой и семьей.

Пугачева рассказала, почему в 1986 году отказалась петь в лондонской постановке мюзикла «Шахматы», пишет «Царьград» .  По словам Примадонны, ей пришлось сделать выбор между карьерой и семьей.

Речь идет о лондонском мюзикле про двух шахматистов, прототипами которых послужили Анатолий Карпов, Борис Спасский, Виктор Корчной и Роберт Фишер. Планировалось, что Алла Пугачева исполнит в мюзикле роль жены русского шахматиста. По ее словам, она очень хотела принять участие, но для этого в Лондоне ей пришлось бы находится около 11 месяцев.

Они отметила, что в 1986 году это было похоже на бегство из страны, поэтому она решила остаться с семьей.

«Я подумала, лучше я свою судьбу круто нарушу, но не их», — сказала Примадонна.

Автор: Надежда Луценко

Последние новости

В ходе плановой проверки Управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Приморский районный суд приостановил деятельность магазина «Семишагофф» на ул. Туристская, д. 23, корп. 5,

В ходе плановой проверки Управлением Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Приморский районный суд приостановил деятельность магазина «Семишагофф» на ул.

Северо-Западное управление Ростехнадзора выявило нарушения на объектах ООО «Карельский комбинат нерудных ископаемых»

Северо-Западное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Республике Карелия выявило 14 нарушений соблюдения обязательных требований в области промышленной без

Утверждено обвинительное заключение о применении насилия в отношении представителя власти

Прокуратура Василеостровского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *