"Каскад" представляет "Мосты" и "Плакаты ушедшей эпохи" Виталия Левченко
В культурном центре "Каскад" открылись сразу две выставки петергофского художника, члена Союза художников России, Виталия Левченко.
В культурном центре "Каскад" открылись сразу две выставки петергофского художника, члена Союза художников России, Виталия Левченко.
В экспозиции "Плакаты ушедшей эпохи" представлено более 30 работ, созданных художником в советское и перестроечное время. Это ряд авторских плакатов на тему экологии, культуры, техники безопасности, агитационные и рекламные плакаты. Всего Виталий Левченко создал более 600 плакатов, многие из которых были отмечены призами и побеждали в конкурсах.
Экспозиция "Мосты" представлена серией графических работ с изображением более трёх десятков мостов города. Каждый - герой и житель города с особым характером и собственной душой.
Добавим, что выставки художника Виталия Левченко стали доброй традицией "Каскада". Они всегда представляют большой интерес для ценителей изобразительного искусства и профессиональных художников.
Экспозиции открыты до 15 августа.
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они