22.05.2022

Раскрыты доходы самой богатой пары среди работников культуры России — Собчак и Богомолова

Журналист и блогер Ксения Собчак и ее супруг режиссёр Константин Богомолов заняли лидирующую позицию по общему семейному доходу.

Журналист и блогер Ксения Собчак и ее супруг режиссёр Константин Богомолов заняли лидирующую позицию по общему семейному доходу.

Департамент культуры Москвы опубликовал данные о доходах и имуществе столичных деятелей культуры и шоу-бизнеса за 2021 год. Согласно этой информации, Собчак и Богомолов стали самой богатой парой среди работников культуры России. Раскрыты также точные цифры заработка одних из самых известных представителей шоу-бизнеса.

Так, Собчак получила за прошлый год более 295 миллионов рублей. А вот Богомолов, супруг Ксении, отстал от нее на 20 раз – за тот же период он заработал всего 14,5 миллионов рублей. На сегодняшний день журналистка владеет шестью участками, тремя домами, тремя квартирами, тремя автомобилями класса «люкс», а также несколькими нежилыми помещениями. Богомолов же может похвастаться двумя квартирами и Mercedes-Benz GLA 200.

Между тем, блогер Собчак является самым богатым деятелем культуры Москвы, а значит и всей России. На втором месте по доходам глава Международного Дома музыки Владимир Спиваков (более 158 млн), на третьем — руководитель Московского джазового оркестра Игорь Бутман (96 млн рублей).

Ранее Neva.Today сообщала , что российский певец Валерий Меладзе рассказал о своих дальнейших планах в сфере шоу-бизнеса. По его словам, он потерял всяческий интерес к своей музыкальной деятельности и задумался о завершении карьеры.

Автор: Александра Белова Фото: Baltphoto/Валентин Егоршин

Последние новости

Санкт‑Петербург договорился о расширении сотрудничества с китайской провинцией Аньхуэй

23 апреля член Правительства Санкт‑Петербурга-председатель Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга Евгений Григорьев встретился с вице-губернатором провинции Аньхуэй господином Сун Юном.

Путин поручил сократить время в пути от столицы до курортов Черноморья на поезде до 16 часов

Президент России Владимир Путин поручил сократить время следования пассажирских поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов.

Депутаты ЗакСа подготовят новый закон о «наливайках» к осени

Парламентарии ищут способ обеспечить интересы горожан, не навредив бизнесу Фото: assembly.spb.ru Депутаты Законодательного собрания Петербурга намерены подготовить новый законопроект о «наливайках» к осени 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *