Режиссер фильма «Текст» поделился деталями со съемок постельной сцены с Асмус

Режиссер фильма «Текст» Клим Шипенко рассказал, как переживал съемки постельной сцены с Кристиной Асмус.

Режиссер фильма «Текст» Клим Шипенко рассказал, как переживал съемки постельной сцены с Кристиной Асмус. Он отметил, что актриса сразу знала на что идет и ее муж не препятствовал этому.

Режиссер фильма «Текст» Клим Шипенко рассказал, как он, съемочная команда и актеры переживали на съемках постельной сцены с Кристиной Асмус, сообщает NEWS.ru .

«Причем все обсуждают Кристину, забывая, что на съемочной площадке был еще и Ваня Янковский. Ему было некомфортно, да и мне тоже. Кристина и Иван не порноактеры, да и я не порнорежиссер», — рассказал он в интервью для одного YouTube-канала.

Для Шипенко эта постельная сцена стала первой в режиссерской карьере. Он подчеркнул, что супруг Асмус, Гарик Харламов, не препятствовал участию жены в этом проекте.

«Это их семейные дела, в которые мне вмешиваться не стоит. Но Кристина с самого начала знала, на что идет. Мы это обговорили, она согласилась», — подытожил режиссер .

Автор: Инна Масленикова

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Саратове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *