07.01.2020

Рождественский концерт квартета Константина Хазановича ждёт гостей

Мероприятие состоится в Новой сцене Александринского театра 07 января в 19:00.

Мероприятие состоится в Новой сцене Александринского театра 07 января в 19:00.

alexandrinsky.ru

В первом отделении программы прозвучат авторские джазовые композиции Константина Хазановича с его последнего альбома «Питерский ноктюрн», а также его новые сочинения, созданные на стыке таких стилей музыки, как джаз, хип-хоп, поп.

Во втором отделении к квартету присоединится талантливая молодая джазовая певица Анастасия Мартынова, c которой Константин сотрудничает как музыкант и продюсер. Они представят несколько известных джазовых, соул и R&B хитов. Сочетание виртуозного вокала и мощной энергетики Анастасии со стильными авторскими аранжировками Константина создают на сцене уникальный и современный саунд.

Константин Хазанович — пианист, мульти-инструменталист, композитор и музыкальный продюсер. Лауреат международных джазовых конкурсов. Закончил консерваторию в Германии. Активно выступает с концертами в России и за рубежом. Автор и соавтор многих музыкальных проектов, лидер собственного квартета, участник многих российских и зарубежных фестивалей: «Джаз в большом городе», «Кофе и джаз», «Синтез Del Arte» и др.

Рождественский концерт квартета Константина Хазановича Новая сцена Александринского театра 800 Р

Последние новости

Роспотребнадзор напоминает о рекомендациях по профилактике заражения лихорадкой Западного Нила

Роспотребнадзор напоминает о рекомендациях по профилактике заражения лихорадкой Западного Нила Лихорадка Западного Нила в зоне особого внимания Роспотребнадзора.

Проведите майские праздники безопасно

Проведите майские праздники безопасно Предвкушение майских праздников обычно приносит радость.

Роспотребнадзор начал расследование после выявления кори у студентов СПбГУ

В отношении Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) проводится санитарно-эпидемиологическое расследование.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *