Солист группы «Грибы» рассказал, что песня «Тает лед» посвящена взаимоотношениям России и Украины

Интервью вышло во вторник, 3 декабря. Фото: Instagram @george.bardash Укранский хип-хоп исполнитель и основатель коллектива «Грибы» Юрий Бардаш объяснил настоящий смысл трека «Тает лед», выпущенного в 2017 году.

Интервью вышло во вторник, 3 декабря. Фото: Instagram @george.bardash

Укранский хип-хоп исполнитель и основатель коллектива «Грибы» Юрий Бардаш объяснил настоящий смысл трека «Тает лед», выпущенного в 2017 году.

Бардаш рассказал, о чем поется в одном из самых популярных хитов последних лет, в интервью Юрию Дудю на YouTube-канале «Вдудь». По словам рэпера, «Тает лед» является самым важным треком за всю историю русского интернета. Бардаш считает так потому, что композиция раскрывается по-своему для каждого слушателя. «Все хотят мира», — сказал музыкант, подразумевая, что именно об этом текст песни.

Солист «Грибов» отметил, что особенность трека «Тает лед», имеющего глубокий подтекст, заключается в том, что группа выпустила его во время обострения отношений России и Украины.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала , что украинский концерт группы «Время И Стекло» пришлось отменить из-за националистов.

Яна Старовойтова, Gazeta.SPb

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нижнем Тагиле на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *