20.02.2020

St.Friday Socks подготовил подарочные подборки к 23 февраля

В этом году в праздничной подборке ребята старались как можно меньше использовать “мужскую” цветовую гамму и милитари-тематику, сделав их более веселыми.

В этом году в праздничной подборке ребята старались как можно меньше использовать “мужскую” цветовую гамму и милитари-тематику, сделав их более веселыми.

Предоставлено пресс-службой

В тематическом разделе задействованы хитовые модели прошлых коллекций, а также новинки, выпущенные в начале 2020 года. Большинство наборов к 23 февраля состоят из носков с колкими фразами, в результате объединения которых получаются достаточно забавные смысловые комбинации. Также в подборки включены новые коллекции - по мотивам мемов второго десятилетия, носки из совместной коллекции с художником Валерием Чтаком и другие. Все наборы St.Friday Socks бесплатно комплектуются в фирменную подарочную коробочку.

Ранее мы писали о том, что St.Friday Socks выпустил новую коллекцию в сотрудничестве с концептуальным художником Валерием Чтаком. А также подготовил специальные наборы к 14 февраля . Кроме того, у бренда есть коллекция для офисного стиля .

Последние новости

Санкт‑Петербург договорился о расширении сотрудничества с китайской провинцией Аньхуэй

23 апреля член Правительства Санкт‑Петербурга-председатель Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга Евгений Григорьев встретился с вице-губернатором провинции Аньхуэй господином Сун Юном.

Путин поручил сократить время в пути от столицы до курортов Черноморья на поезде до 16 часов

Президент России Владимир Путин поручил сократить время следования пассажирских поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов.

Депутаты ЗакСа подготовят новый закон о «наливайках» к осени

Парламентарии ищут способ обеспечить интересы горожан, не навредив бизнесу Фото: assembly.spb.ru Депутаты Законодательного собрания Петербурга намерены подготовить новый законопроект о «наливайках» к осени 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *