Степаненко отреагировала на слухи о беременности новой жены Петросяна двумя словами
Что же сказала Елена Григорьевна? По сообщению издания StarHit, бывшая супруга юмориста Евгения Петросяна не имеет ничего против предполагаемой беременности его новой жены Татьяны Бурухановой.
Что же сказала Елена Григорьевна?
По сообщению издания StarHit, бывшая супруга юмориста Евгения Петросяна не имеет ничего против предполагаемой беременности его новой жены Татьяны Бурухановой. Услышав об этом в эфире передачи «Пусть говорят», она проронила всего два слова – «Это хорошо».
То же самое можно сказать о нынешнем периоде жизни Елены Григорьевны. После развода, как следует из оказавшейся в руках журналистов платежных документов, бывший супруг перечислил ей большую часть совместно нажитого имущества, оценивающегося в полтора миллиарда долларов. Всего же счета Степаненко пополнились на один миллиард несколькими траншами.
Кроме того, на смену закрывшейся «Смехопанораме» Петросяна на тот же телеканал приходит новое юмористическое шоу Степаненко, где она будет ведущей. Вот уж точно – не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Старт слухам о пополнении в семействе Евгения Вагановича положил художник Никас Сафронов, который совсем недавно заявил в интервью, что рождение ребенка пойдет юмористу на пользу и позволит скинуть лет 30. «Досталось» и Елене Степаненко, которой художник пожелал отставного генерала для предоставления своего крепкого плеча и верности – ей и Родине.
Автор: Артем Платонов
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,