20.02.2020

Супруга Диброва показала фото мужа из больницы и рассказала о его состоянии

Полина Диброва объяснила, почему телеведущий задержится в больнице еще на несколько дней.

Полина Диброва объяснила, почему телеведущий задержится в больнице еще на несколько дней. По ее словам, сейчас речь о выписке даже не идет, однако Дмитрий отдыхает и восстанавливается.

Жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина рассказала в своем Instagram о самочувствии супруга, который находится в больнице. По ее словам, сейчас состояние Дмитрия стабилизировалось, она о выписке пока речь не идет. Врачи рекомендовали ведущему пройти полное обследование. задержавшись в медицинском учреждении.

«Дорогие наши любимые люди! Спасибо за поддержку! Мы чувствуем вашу любовь и заботу! Состояние Дмитрия стабильное, привезла мужу Банджо, очень обрадовался», — написала жена телеведущего.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Полина Диброва (@polinadibrova) 19 Фев 2020 в 8:01 PST

Также она добавила, что в настоящее время Дмитрий отдыхает и восстанавливается. Поклонники семьи в комментариях пожелали телеведущему здоровья, а его супруге — терпения.

«Ты все это время и мама, и папа троим детям, и успевать в больницу к мужу! Береги себя!» — написал один из подписчиков.

Напомним, 17 февраля Дмитрия Диброва экстренно госпитализировали в Боткинскую больницу. Ему стало плохо на премьере фильма в московском кинотеатре «Октябрь». На записях с камер было отчетливо заметно, как ведущий внезапно падает посреди помещения. Ему на помощь сразу же бросились коллеги и друзья, в частности одним из первых помощь начал оказывать Леонид Якубович. Многие предполагали, что у артиста случился эпилептический припадок, однако врачи этот диагноз не подтвердили.

Автор: Юрий Лазарев

Последние новости

Экс-зампреду правительства Подмосковья предъявлено обвинение в получении взятки. Следствие просит об аресте

Светлане Стригунковой, ранее занимавшей должность первого заместителя председателя правительства Московской области, предъявили обвинение в получении взятки.

Путин поднимет вопрос о причинах недопуска к службе в полиции из-за судимости близких

Президент России Владимир Путин пообещал поднять вопрос с профильными ведомствами о том, почему российских граждан могут не взять на службу в правоохранительные органы из-за судимости одного из родителей.

Путин призвал крупный бизнес традиционно принять участие в ПМЭФ

Форум пройдет 5 – 8 июня Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник» Глава государства отметил, что в этом году будет дана оценка прогресса регионов по внедрению инвестиционного стандарта,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *