23.04.2021

Участник «Евровидения» оказался в реанимации

Бэк-вокалист Манижи попал в реанимацию. Фото: скриншот Instagram / Manizha Бэк-вокалист певицы Манижи, которая представит Россию на международном песенном конкрусе «Евровидение 2021», попал в реанимацию.

Бэк-вокалист Манижи попал в реанимацию. Фото: скриншот Instagram / Manizha

Бэк-вокалист певицы Манижи, которая представит Россию на международном песенном конкрусе «Евровидение 2021», попал в реанимацию.

Этой информацией певица Манижа поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Несколько дней наш любимый Тема был в реанимации. Для всей нашей команды это большой удар, — рассказала участница «Евровидения».

По словам Манижи, Артемий провел в реанимации несколько дней назад. Певица отметила, что врачам удалось стабилизировать состояние музыканта. Накануне его перевели в отделение общей терапии.

Певица пожелала Артемию скорейшего выздоровления и выразила надежду на то, что скоро они вместе «ворвутся» на сцену «Евровидения».

Ранее певица таджикского происхождения в интервью британской газете The Guardian заявила , что у нее есть право называть себя русской женщиной, сообщала Мойка78. В этом году Манижа будет представлять Россию на «Евровидении» с песней Russian Woman. в связи с этим на певицу обрушился шквал критики — как в интернете, так и в жизни — из-за выбранной композиции и подачи исполнения.

Текст:    Замира Евтых

Последние новости

Петербуржцам рассказали, как избежать инфекции во время паводка

Важно пить только покупную воду Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник» В период паводков можно столкнуться с острой кишечной инфекцией.

«Здравоохранение вышло на качественно новый уровень»: Эргашев поддержал кандидатуру Беглова на выборах

Вице-губернатор отметил, что губернатор смог создать команду единомышленников Фото:

Кропачев – о кандидатуре Беглова: «Реализация многих проектов проходит при личной поддержке губернатора»

В том числе в сфере инженерно-энергетического комплекса Фото: пресс-служба АО «ПСК» Вице-губернатор Петербурга Сергей Кропачев прокомментировал решение президента Рoссии Владимира Путина поддержать участие Александра

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *