В «Авроре» покажут видеоверсию спектакля «Ходжа Насреддин»
22 апреля в «Авроре» покажут видеоверсию спектакля «Ходжа Насреддин» Тимура Бекмамбетова.
22 апреля в «Авроре» покажут видеоверсию спектакля «Ходжа Насреддин» Тимура Бекмамбетова. Кукольное представление — это сказка, философская притча и восточная «Одиссея» с аллюзиями на русскую литературу.
О показе спектакля на киноэкране напомнил вице-губернатор Борис Пиотровский в своем Telegram-канале. Сеанс начнется в 19:30.
В спектакле использовали куклы Анны Викторовой, героев озвучивали Евгений Миронов, Константин Хабенский, Виктор Вержбицкий и Елизавета Боярская.
Фото: pixabay.com
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,