В библиотеке на Никольской площади пройдет вечер об Ахматовой и Гумилеве в музыке

В библиотеке «Старая Коломна» на Никольской площади пройдет литературно-музыкальный вечер «Анна Ахматова и Николай Гумилев в музыке».

В библиотеке «Старая Коломна» на Никольской площади пройдет литературно-музыкальный вечер «Анна Ахматова и Николай Гумилев в музыке». В программе мероприятия стихи, романсы и вокальный цикл.

В понедельник, 17 февраля, в 18:00 в библиотеке «Старая Коломна» на Никольской площади, 2 пройдет музыкальный вечер «Анна Ахматова и Николай Гумилев в музыке». Об этом пишут  «Новости Адмиралтейского района» .

В программе мероприятия - стихи Анны Ахматовой, вокальный цикл «Разлучение» на стихи А. Ахматовой петербургского композитора Михаила Эделькинда, романсы Михаила Эделькинда и Ирины Брайловской на стихи Анны Ахматовой и Николая Гумилева.

В список исполнителей вошли: заслуженная артистка РФ, актриса Валентина Панина, лауреаты международных конкурсов Ольга Ширяева (сопрано), Анастасия Порохина (фортепиано), Юлия Хуторецкая (сопрано), солистка Мариинского театра Эвелина Агабалаева (меццо-сопрано), солист Михайловского театра Борис Степанов (тенор).

Ведущая - композитор и вокальный педагог Ирина Брайловская. Куратор - Ольга Гаврилина.

Вход на музыкальный вечер свободный.

Автор: Вениамин Кузнецов

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Тихорецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *