07.01.2020

В Михайловском театре работникам культуры и социальной сферы Ленобласти показали "Золушку"

В Михайловском театре собрались врачи, учителя, работники культуры и социальной сферы Ленинградской области.

В Михайловском театре собрались врачи, учителя, работники культуры и социальной сферы Ленинградской области. В сочельник с Новым годом и Рождеством их традиционно поздравили губернатор и председатель Законодательного собрания региона. Гостям вечера и каждой ленинградской семье пожелали мира и счастья. Со сцены собравшиеся не услышали ни цифр, ни отчетов. Александр Дрозденко объяснил, в такой вечер хочется говорить о надежде, вере и любви. И лишь совсем немного - о делах. Кульминацией вечера стал балет "Золушка" Сергея Прокофьева. Классический вариант впервые показали на сцене этого театра в 45-м году прошлого столетия. В этот раз - современное прочтение в постановке Михаила Мессерера. Зрителей впечатляли не только хореографией и костюмами, но и визуальными компьютерными эффектами.

Последние новости

Эндокринолог перечислила продукты, которые могут спровоцировать появление диабета

Специалист заявила, что отказ от сахара, а также от жирных сладких десертов, не дает 100% гарантии безопасности и защиты от диабета.

Россиян предупредили об опасности шашлыка

Жареное мясо повышает риск развития рака Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник» Врач-онколог Евгений Черемушкин рассказал, что злоупотребление жареным мясом повышает риск развития рака.

Песков: «Там, с той стороны растет паника»

«С украинской стороны на фронтах нарастает паника», — рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину, фрагмент которого журналист опубликовал 28 апреля в своём телеграм-канале .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *