Волонтеры Победы впервые помогут провести Военно-морской парад в Петербурге

Волонтеры Победы впервые будут помогать при проведении Военно-морского парада в Северной столице.

Волонтеры Победы впервые будут помогать при проведении Военно-морского парада в Северной столице.

Первого июня стартовал Всероссийский конкурс «Послы Победы. Ленинград». Его победители примут участие в одноименном Всероссийском патриотическом слете и будут помогать в сопровождении Парада в честь Дня Военно-Морского флота.

Поучаствовать в состязании может любой россиянин в возрасте от 18 лет, который в течение года принимал активное участие в добровольческой деятельности. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Победителями станут 100 лучших добровольцев со всей страны. Они пройдут образовательную программу, посетят музеи Петербурга и примут участие в различных мероприятиях.

Ранее Neva.Today сообщала , что в Параде Победы в Петербурге приняли участие свыше 4,1 тысячи военнослужащих и более 80 образцов военной техники.

Автор: Ксения Чернова Фото: Baltphoto/Николай Овсянников

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Стерлитамаке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *