Зрители раскритиковали ученицу Сергея Шнурова в шоу «Голос» за фальшь в песне «Сплина»
Зрители раскритиковали Рагду Ханиеву за исполнение песни «Сплина» «Выхода нет» в шоу Голос.
Зрители оценили выступление Рагды Ханиевой на Первом канала на шоу «Голос». Ученица Сергея Шнурова исполнила песню группы «Сплин» «Выхода нет».
Издание « 360 » пишет, что зрители раскритиковали в интернете подопечную члена жюри Сергея Шнурова. Девушка местами фальшивила, из-за чего ее было достаточно тяжело слушать.
Композицию Ханиева спела 20 декабря. После выступления на музыкальном шоу раскритиковали как девушку, так и Шнурова. Пользователи Сети написали, что песня была не для конкурсантки, и она «преступно слабо» ее исполнила.
«Господи, почему они опять дали ей не ее песню, как будто специально валят», — возмущается девушка в комментариях под видео.
«Кто додумался дать ей такую песню? А этот образ.... как будто специально одевали, чтобы пострашнее казалась», — раскритиковали зрители и внешний вид девушки.
Тем не менее, есть и те, кто встал на сторону Ханиевой. Они похвалили участницу шоу за «классный голос» и за все-таки увлекательную песню.
«Может песня и не ее, но блин, она чуть ли не единственная, кто не злоупотребил бек вокалом. Ее саму хоть слышно было», — защитили конкурсантку.
«Очень классный голос, и спела хорошо. Зря придираются», — написали комментаторы.
«Рагда, все круто! Твоя песня - не твоя... начиная со второго куплета захватила как надо! Как дочери ингушского народа, отдельный респект... Удачи!» — поддержали ученицу Шнурова.
НЕВСКИЕ НОВОСТИ также писали, что Шнуров обрушился на Гагарину с критикой в эфире шоу «Голос». Его привел в большое недоумение выбор песни для одной из подопечных певицы, о чем он заявил на повышенных тонах.
Автор: Шумская ОксанаПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,