Активных студентов ГУАП наградили за заслуги и поздравили с Новым годом
За основу оформления мероприятия был взят сериал-ситком «Друзья».
21 декабря для самых активных студентов университета провели праздничное мероприятие в актовом зале на улице Ленсовета, 14
За основу оформления мероприятия был взят сериал-ситком «Друзья». Началось всё с Welcome, на котором гостей ожидали зоны кейтеринга, ребусов по мотивам сериала, гадания и новогодний мастер-класс, где можно было самостоятельно сделать украшение на елку. В официальной части мероприятия состоялось награждение лучших студентов в научной, спортивной, общественной и культурно-творческой деятельности.
Почетными гостями праздника стали проректор по воспитательной работе и молодежной политике Лариса Николаева, начальник отдела социальной и воспитательной работы, председатель Совета обучающихся Анна Канашева, председатель Студенческого совета ГУАП Анастасия Ткаченко и специалист ОСВР, координатор творческих студий Анастасия Истомина.
Новогодние творческие номера от МУЗГУАП и Танцевальной студии не оставили никого равнодушным, а фильм в конце мероприятия погрузил гостей в новогоднюю атмосферу.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,