ЕГЭ по географии на 100 баллов сдали только три петербургских старшеклассника

В Санкт-Петербурге стали известные первые результаты ЕГЭ. Результат в 100 баллов смогли набрать только 0,86% их всех сдавших экзамены школьников.

В Санкт-Петербурге стали известные первые результаты ЕГЭ. Результат в 100 баллов смогли набрать только 0,86% их всех сдавших экзамены школьников.

ЕГЭ по химии 26 мая сдавали 2855 участников, из которых 530 достигли результата в диапазоне 81-100 баллов. Наивысший результат по этому предмету показали 16 участников экзамена. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по образованию Петербурга, которым руководит Наталия Путиловская.

ЕГЭ по литературе сдавали 3197 человека. Из них 539 учеников набрали от 81 до 100 баллов, а стобалльный результат показали 40 участников.

Участниками экзамена по географии стали 760 человек. Всего три старшеклассника их этого числа набрали наивысший балл.

Ранее Neva.Today сообщала , что на ЕГЭ в Петербурге записались порядка 37 тысяч человек. Основной период сдачи экзаменов проходит с 26 мая по 2 июля.

Автор: Ксения Чернова Фото: Baltphоto/ Дарья Иванова

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Хасавюрте

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *