29.06.2022

Ирина Ковальович, в числе лучших выпускников вузов 2022 года

В этом году состоялась юбилейная ХХ церемония награждения лучших выпускнико

29 июня в атриуме Петропавловской крепости состоялась торжественная церемония награждения лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга 2022 года

В этом году состоялась юбилейная ХХ церемония награждения лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России им. Героя Российской Федерации генерала армии Е.Н. Зиничева на одном из самых знаковым для вузов города мероприятии представляла, получившая образование по специальности «Судебная экспертиза», специализация «Инженерно-технические экспертизы».

В торжественной обстановке в историческом центре города Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Алексей Демидов поздравили и вручили лучшим из лучших благодарность от Губернатора и бронзовую статуэтку сфинкса,  символа Совета ректоров. 

В течение всего периода обучения в университете Ирина достигала высоких результатов в учебе, неоднократно входила в число лучших студентов института безопасности жизнедеятельности, была старостой учебной группы. Статус лучшего выпускника университета и медаль «За особые успехи в учении» -   это итог добросовестного труда, стремления получить максимум знаний и обладать необходимыми компетенциями.

На торжественной церемонии выпускников присутствовали ректоры и проректоры высших учебных заведений, начальники военных академий и училищ, руководители студенческого самоуправления вузов.

В честь этого знаменательного для Санкт-Петербурга события прогремел выстрел из пушки с Нарышкина бастиона. Почетное право произвести выстрел было предоставлено одному из самых талантливых и успешных выпускников.

Фотографии

Последние новости

Двое американцев стали жертвами «оленей-зомби». Они заразились, съев мясо животных

В США ученые впервые выявили двух человек, которые могли стать жертвами хронической изнуряющей болезни (сhronic wasting disease, CWD), которая также известно как «болезнь оленей-зомби».

Эврика! Новости науки: 19 апреля 2024

ФОТО Pixabay Третий лишний Астрономы открыли звезду, которая возникла из двух.

«Радостно отзигуют друг друга». Телеэксперты рассказали, кто живет внутри информационного пузыря

Денежную помощь американского «папика» двум «содержанкам» — Израилю и Украине — обсуждали на этой неделе ведущие и гости общественно-политических ток-шоу на Первом канале, «России 1» и НТВ.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *