Как прошел День открытых дверей в колледже
18 декабря в актовом зале СПбГУТ состоялся День открытых дверей Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций.
18 декабря в актовом зале СПбГУТ состоялся День открытых дверей Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций. В мероприятии приняла участие проректор по воспитательной работе и связям с общественностью СПбГУТ И.А. Алексеенко.
Гостям рассказали об особенностях учебного процесса, о специальностях, правилах приема и сроках подачи документов. Преподаватель колледжа Р.Я. Загибалова, эксперт WORLD SKILLS, проинформировала присутствующих об итогах участия студентов колледжа и университета в чемпионатах WS, прошедших осенью.
В рамках мероприятия состоялось награждение студента 3 курса колледжа Яхонтова Владислава за участие в V Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
Ирина Альбертовна вручила Владиславу грамоту и памятный подарок от ректора СПбГУТ С.В. Бачевского, а также поздравительный адрес от председателя Попечительского совета В.В. Семенова.
Информация предоставлена СПбКТ в редакции УМиР
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,