19.06.2021

Комплекс с бассейнами в Пушкине достроят к концу года

В здании физкультурно-оздоровительного комплекса разместят несколько бассейнов для оздоровительного и спортивного плавания, а также зал для обучения.

В здании физкультурно-оздоровительного комплекса разместят несколько бассейнов для оздоровительного и спортивного плавания, а также зал для обучения. Пользоваться бассейнами смогут местные жители, включая категории маломобильных граждан.

Губернатор Петербурга Александр Беглов побывал на месте строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в Пушкине. Землю под строительства комплекса на Ленинградской улице выделили в начале 2020 года. Участок предоставлен Фонду поддержки социальных инициатив Газпрома.

Площадь объекта составит более 3 тыс. квадратных метров. В здании будет один подземный и два надземных этажа. Внутри разместят бассейн для оздоровительного и спортивного плавания из шести дорожек по 25 метро, бассейн для обучения плаванию, зал для сухого плавания и зал ОФП.

Бассейны физкультурно-оздоровительного комплекса позволят местным жителям, в том числе маломобильным гражданам, заниматься спортом, поддерживать здоровье и обучаться плаванью. Застройщик планирует закончить комплекс в декабре 2021 года.

Автор: Алексей Субботин

Последние новости

Врачи Госпиталя для ветеранов войн поделились передовым опытом с учреждениями Союза госпиталей

Они рассказали об оказании медицинской помощи пострадавшим в военных конфликтах Фото:

18 апреля прошла деловая программа петербургской делегации в рамках второго дня Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024

18 апреля, Второй день Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024, начался с делового завтрака с двух делегаций: Санкт‑Петербурга и города Кисуму во главе с первой леди Кисуму – Дороти Ньонго.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *