05.12.2022

Снова вместе

Состоялся общеуниверситетский развод, традиционно ознаменовавший начало нового месяца.

Состоялся общеуниверситетский развод, традиционно ознаменовавший начало нового месяца

Состоялся общеуниверситетский развод, традиционно ознаменовавший начало нового месяца. В этом году он стал последним. В следующий раз весь личный состав встретится на плацу университета лишь в январе после новогодних каникул.

С докладом о результатах деятельности университета и проведенных мероприятий в ноября 2022 года перед собравшимися выступил первый заместитель начальника университета Алексей Смирнов. Были подведены итоги и поставлены задачи на декабрь. Алексей Сергеевич отметил, что все научно-практические, культурно-массовые и спортивные мероприятия прошли на высоком организационном уровне.

После начальник университета Богдан Гавкалюк наградил почётными грамотами отличившихся лучшими показателями среди личного состава университета участвовавшего в героико-патриотическом историческом диктанте МЧС России, в их числе:
-1 место: старший научный сотрудник отдела инновационных и информационных технологий в экспертизе пожаров Александр Гайдукевич и курсант 1 курса ФЭП Алёна Брылунова;
- 2 место: начальник кадетского пожарно-спасательного корпуса Николай Баранов и курсант 1 курса ФЭП Валерия Кравченко ;
- 3 место: заместитель начальника кафедры защиты населения и территорий Константин Иванов и курсант 4 курса ФЭП Елена Хрулева.

Также были отмечены курсанты за достойное представление университета в международных соревнованиях «Вертикальный вызов» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему газодымозащитников в высотном здании «Вертикальный вызов» имени Героя Российской Федерации генерала армии Е.Н. Зиничева.
Свои награды получили и те, кто проявил инициативу и победил в кейс-турнире, в рамках межрегионального форума «Кадры для Арктики».

Кроме этого представителям факультетов и КПСК были вручены и другие награды за различные творческие, спортивные и патриотические мероприятия и конкурсы, прошедшие в истекшем месяце.

Завершилось построение традиционным прохождением торжественным маршем постоянного и переменного составов под аккомпанемент оркестра.

Фотографии

Последние новости

Врач Крашкина рассказала о техниках, которые могут помочь контролировать вес и питание во время стресса

Следует сосредоточиться на здоровой, богатой питательными веществами пище Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» Врач-психотерапевт АО «Медицина», к. м. н. Ирина Крашкина в беседе с РИАМО сообщила, что такие техники,

Ленинградскому полку могут присвоить почётное наименование «гвардейский»

       Министр обороны  РФ Сергей Шойгу поддержал предложение присвоить Ленинградскому полку почетное наименование «гвардейский».

Матвиенко призвала создать условия для возвращения уехавших россиян, кроме тех, кто «продолжает хаять свою страну»

Создать условия для возвращения на родину уехавших за рубеж россиян призвала спикер Совфеда Валентина Матвиенко, подчеркнув, что это касается тех, кто не выступал против России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *