Состоялась экскурсионная поездка сотрудников СПбГУП в музей-заповедник «Парк Монрепо» (Выборг), организованная профкомом Университета. Участие приняли
Экскурсанты посетили Выборг – старинный город с многовековой историей, крупный промышленный и культурный центр на севере Ленинградской области, основанный в 1293 году.
Экскурсанты посетили Выборг – старинный город с многовековой историей, крупный промышленный и культурный центр на севере Ленинградской области, основанный в 1293 году. Представители университетского сообщества прогулялись по Старому городу, Рыночной и Соборной площадям, а также по скальному пейзажному парку XVIII-XIX веков, расположенному на берегу Защитной бухты Выборгского залива на острове Твердыш.
Подобные мероприятия – давняя традиция профсоюзной организации Университета. Совместные экскурсионные поездки, общение способствуют сплочению коллектива.
Последние новости
«ПДкасты»: выпуск от 1 апреля
Месячник благоустройства в Петербурге посвятят 80-летию Великой Победы. 20-й спасённый ластоногий в сезоне-2025: ранний старт спасательной миссии.
Объявлена деловая программа юбилейного форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» в Петербурге
Деловая программа включает отраслевые круглые столы по закупкам в области медицины, образования, науки, информационных технологий и культуры Фото:
Орнитологические заказники Ленобласти временно закроют для посетителей
Это нужно для успешного выведения потомства птицами Фото: t.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи