20.02.2020

В Санкт-Петербургском университете МВД России состоялось заседание Методического совета

19 февраля в Санкт-Петербургском университете МВД России состоялось заседание Методического совета.

19 февраля в Санкт-Петербургском университете МВД России состоялось заседание Методического совета.

В рамках мероприятия выступили с докладами: «Особенности использования мультимедийных технологий в образовательном процессе» начальник кафедры истории государства и права полковника полиции А.А. Удальцов; «Методика использования бально-рейтинговой системы в процессе освоения учебной дисциплины» старший преподаватель кафедры криминалистических экспертиз и исследований А.В. Скрипченко;  

Заместитель начальника управления учебно-методической работы полковник полиции В.В. Воронич в своем выступлении довел информацию «Об организации и итогах проведения учебной практики курсантов и слушателей в 2018–2019 учебном году и выработке предложений по совершенствованию организации и методического обеспечения учебной практики в 2019–2020 учебном году».

Преподаватель-методист УУМР майор полиции Ю.П. Мухортова выступила с информацией  «Рассмотрение и обсуждение основных профессиональных образовательных программ, их элементов, а также дополнительных образовательных программ и составных частей учебно-методического обеспечения образовательных программ».

Начальник отделения учёта, анализа и контроля учебно-методической работы кафедр методического отдела управления учебно-методической работы майор полиции А.И. Локнова выступила с информацией «Внедрение в образовательный процесс университета инновационных технологий и методик, применяемых в образовательных организациях МВД России».

Последние новости

Санкт‑Петербург договорился о расширении сотрудничества с китайской провинцией Аньхуэй

23 апреля член Правительства Санкт‑Петербурга-председатель Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга Евгений Григорьев встретился с вице-губернатором провинции Аньхуэй господином Сун Юном.

Путин поручил сократить время в пути от столицы до курортов Черноморья на поезде до 16 часов

Президент России Владимир Путин поручил сократить время следования пассажирских поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов.

Депутаты ЗакСа подготовят новый закон о «наливайках» к осени

Парламентарии ищут способ обеспечить интересы горожан, не навредив бизнесу Фото: assembly.spb.ru Депутаты Законодательного собрания Петербурга намерены подготовить новый законопроект о «наливайках» к осени 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *