29.06.2022

Заключительное занятие 2021/22 учебного года

31 мая 2022 года в Инженерно-космической школе им. Г.М. Гречко состоялось заключительное занятие 2021/22 учебного года.

31 мая 2022 года в Инженерно-космической школе им. Г.М. Гречко состоялось заключительное занятие 2021/22 учебного года.

С окончанием первого года обучения ребят поздравили летчик-космонавт РФ, испытатель, Герой РФ, наставник Инженерно-космической школы Борисенко Андрей Иванович, начальник Центра научного-технического творчества студентов Толстая Вероника Александровна, заслуженный испытатель космический техники Емельянов Андрей Рюрикович.

На занятии ребята представили итоговый проект по курсу «Проектная деятельность» под руководством Гончарова Владислава Олеговича.

Поиграли в интерактивную игру «Ремонт в открытом космосе», суть которой – за 20 минут перестроить наружную схему охлаждения космического аппарата усилиями команды инженеров под руководством оператора.
 
В заключении всем учащимся Инженерно-космической школы были выданы грамоты, а особо отличившимся в процессе обучения – сертификаты, которые можно использовать для получения дополнительных баллов при поступлении в БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова.

Вся команда Инженерно-космической школы поздравляет ребят и их родителей с успешным окончанием учебного года и желает достижения всех намеченных целей и планов! Спасибо, что были с нами этот год!

В августе мы снова откроем свои двери для новых учащихся, информация о начале набора появится на сайте  iksh.voenmeh.ru   и в официальной группе ИКШ Вконтакте  vk.com/ikshbgtu   .

Последние новости

Стало известно, каких специалистов не хватает на российском рынке труда

Клинический психолог и HR-специалист Зулия Лоикова рассказала, каких специалистов не хватает на российском рынке труда.

Что произошло в Санкт-Петербурге в ночь на 19 апреля 2024 года

Продажи авто в Петербурге выросли на 73% за первый квартал 2024 года Продажи авто в Петербурге выросли на 73% за первый квартал 2024 года.

Хуже всего на диспансеризацию идут мужчины средних лет

В 2023 исполнилось 10 лет с того момента, когда всем гражданам России стало доступно бесплатное профилактическое обследование здоровья – диспансеризация.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *