Завершен цикл экскурсий по рекам и каналам Санкт-Петербурга для студентов заочного факультета, организованный при поддержке СПбГУП (140 участников)
Путешествие на комфортабельных теплоходах по рекам и каналам Северной Венеции совершили 140 студентов факультета заочного и вечернего обучения.
Теплоходные экскурсии по рекам и каналам – университетская традиция.
Путешествие на комфортабельных теплоходах по рекам и каналам Северной Венеции совершили 140 студентов факультета заочного и вечернего обучения. Экскурсионный маршрут включил главные водные магистрали – Фонтанка, Крюков канал, Мойка и выход в акваторию Невы.
Экскурсанты познакомились с самыми известными достопримечательностями Санкт-Петербурга, среди которых Аничков мост и Аничков дворец, Мариинский театр, остров Новая Голландия, Исаакиевский собор, Казанский собор, храм Спаса на Крови, Зимний дворец, Петропавловская крепость, Летний сад, Инженерный замок, а также узнали о мифах и легендах города на Неве.
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев