10.07.2020

Абоненты «Мегафон» и Yota жалуются на сбои в работе интернета

Абоненты жалуются на проблемы как с интернетом, так и со связью. Фото: pixabay.com Абоненты российских мобильных операторов «Мегафон» и Yota сообщают о масштабном сбое в работе сетей: перебои наблюдаются как с интернетом,

Абоненты жалуются на проблемы как с интернетом, так и со связью. Фото: pixabay.com

Абоненты российских мобильных операторов «Мегафон» и Yota сообщают о масштабном сбое в работе сетей: перебои наблюдаются как с интернетом, так и с сотовой связью.

Информация о неполадках появилась на сервисе Downdetector, который специализируется на отслеживании работы множества популярных интернет-ресурсов. Согласно данным, полученным сервисом, половина пользователей страдает от проблем с интернетом, другая часть испытывает сложности с мобильной связью.

Большинство абонентов дочернего оператора «Мегафона» Yota в основном сетуют на неполадки с интернет-соединением. Официальных комментариев от операторов связи пока не поступало.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала , что не так давно массовый сбой случился в работе популярного российского мессенджера Telegram. Причем неполадки наблюдались и у заграничных пользователей.

Яна Старовойтова, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000  читателей в один клик

Последние новости

Пулковский парк меняет название на парк Городов-Героев

Пулковский парк станет парком Городов-Героев. Фото: скриншот из распоряжение с сайта Смольного Будет переименована территория на пересечении Пулковского шоссе и Московского шоссе в Московском районе города.

Путин подписал закон, который дает

Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает «Роскосмосу» право продавать данные дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), в том числе органам государственной власти.

Путин сказал, что с удовольствием поехал бы на БАМ. Если б был студентом

Президент России Владимир Путин заявил, что поехал бы на модернизацию БАМа, если бы сейчас был студентом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *