30.11.2020

Адмиралтейский и Центральный районы очистили от реагентов

В порядок привели еще пять районов города Фото: пресс-служба Санкт-Петербургского государственного унитарного дорожного предприятия «Центр» Семь районов Петербурга очистили от реагентов и мусора.

В порядок привели еще пять районов города Фото: пресс-служба Санкт-Петербургского государственного унитарного дорожного предприятия «Центр»

Семь районов Петербурга очистили от реагентов и мусора. Как сообщили в Санкт-Петербургском государственном унитарном дорожном предприятии «Центр», они провели уборку во всех подведомственных им районах: в Адмиралтейском, Василеостровском, Центральном, Московском, Фрунзенском, Петроградском и Невском.

Самым грязным районом оказался Фрунзенский. На уборку сегодня, 30 ноября, вышли 372 машины и 763 дворника. 

«Для борьбы с наледью на дорогах за неделю было использовано 572,4 тысячи кубических метров солевого раствора и 1712,3 тысячи тонн песко-соляной смеси», – отметили в «Центре». 

Как рассказали ранее в Комитете по благоустройству, в период с 23 по 29 ноября в среднем в течение дня улицы убирали 556 единиц техники, а в ночное время – 729 спецмашин. Подробнее читайте здесь. 

Анастасия Лучкова

Последние новости

В ПСПбГМУ им И. П. Павлова прошли заседания секции «Офтальмология» 85-ой Ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины»

19 и 22 апреля 2024 года прошли заседания секции «Офтальмология» 85-ой Ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины» ПСПбГМУ им.

Путин передал Ariston и BSH Hausgerate в управление «Газпром бытовые системы»

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче во временное управление ОА «Газпром бытовые системы» 100% долей российских дочерних организаций Ariston Holding и BSH Hausgerate.

Советник по вопросам национальной безопасности Мьянмы посетил Санкт‑Петербург

22 апреля 2024 года мьянманская делегация во главе с Советником по вопросам национальной безопасности, Союзным министром Республики Союза Мьянма, Адмиралом Мо Аунгом прибыла в Санкт Петербург.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *