30.11.2019

Актриса Анна Хилькевич призналась, что стыдится российских мужчин

Кадр из интервью с Дмитрием Шепелявым. Фото: YouTube Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич в интервью Дмитрию Шепелеву рассказала, что ей часто бывает стыдно за соотечественников-мужчин.

Кадр из интервью с Дмитрием Шепелявым. Фото: YouTube

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич в интервью Дмитрию Шепелеву рассказала, что ей часто бывает стыдно за соотечественников-мужчин.

Видеоинтервью было опубликовано в пятницу, 29 ноября, на YouTube-канале телеведущего Дмитрия Шепелева под названием «Папки». В ходе разговора шоумен задает актрисе пятьдесят различных вопросов. Когда речь зашла о представителях сильного пола, Хилькевич заявила, что не в восторге от российских мужчин.

Более того, по словам звезды «Универа», ей часто бывает стыдно за лень соотечественников, их склонность к алкоголю и нежелание помогать женщинам. При этом Хилькевич подчеркнула, что противоположным образом относится к белорусам. Актриса добавила, что это, вероятно, связано с тем, что её отец — белорус.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала , что фигурист Петр Чернышев, муж Анастасии Заворотнюк, уехал на гастроли в Минск.

Яна Старовойтова, Gazeta.SPb

Последние новости

Врачи Госпиталя для ветеранов войн поделились передовым опытом с учреждениями Союза госпиталей

Они рассказали об оказании медицинской помощи пострадавшим в военных конфликтах Фото:

18 апреля прошла деловая программа петербургской делегации в рамках второго дня Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024

18 апреля, Второй день Международной выставки MEDEXPO AFRICA 2024, начался с делового завтрака с двух делегаций: Санкт‑Петербурга и города Кисуму во главе с первой леди Кисуму – Дороти Ньонго.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *